Офис в Москве: + 7 (495) 151-80-91 Звоните с 9:00 до 18:00
Офис в Москве: + 7 (495) 151-80-91 Звоните с 9:00 до 18:00

ВИП-45 завершен. Поздравляем участников

Все ВИПы вроде бы одинаковы. Та же теория, те же процессы, примерно тот же регламент. И все же каждый тренинг особенный. У каждой группы есть свои отличительные, только ей присущие черты. В июньском 2019 года по счету 45 ВИП-тренинге соединились участники не только из разных городов, но и из разных стран. А к концу тренинга казалось, будто они знают друг друга всю жизнь.

В этот раз тренинг проходил в отеле Шератон-Палас, а не в нашем привычном Кортъярде. Новое место и так требует адаптации. А тут еще на улице жара, а кондиционер сломался. Как будто Вселенная решила добавить участникам еще немного вызова в их напряженную работу.

Команда приняла эти вызовы. Они раскачивались медленно, тщательно и недоверчиво примеряясь к новым подходам. А потом, когда примерка закончилась, включились по полной. Участники выдали столько страсти, открытости, доверия, поддержки, что этот уровень просто зашкаливал.

Ребята, желаем вам достичь и превзойти те рубежи, что вы наметили в эти дни. Вы можете опереться на поддержку друг друга, да и на нашу поддержку тоже. Полный вперед!